Расписание занятий

Расписание занятий СК "FitGym"  с 12.11.2018 по 18.11.2018
Время Понедельник 12.11.2018 Вторник 13.11.2018 Среда 14.11.2018 Четверг 15.11.2018 Пятница 16.11.2018 Суббота 17.11.2018 Воскресенье 18.11.2018 Время
7:30   Zumba Комарова Ольга №1   Zumba Комарова Ольга №1      
TRX №2 Картузекова Лариса Табата АВС №2 Картузекова Лариса Кардио тренинг №2 Картузекова Лариса Растяжка №2 Картузекова Лариса Резист бол №2 Картузекова Лариса  7:30
8:15   "Крепкий Орешек" Комарова Ольга Тренажерный зал   "Крепкий Орешек" Комарова Ольга Тренажерный зал       8:15
08:30 Yoga №1 (1 час 30 мин) Маргарита Астахова      Пилатес с кольцом №2 Картузекова Лариса Yoga №1 (1 час 30 мин) Маргарита Астахова     Yoga c фитболом №2 Картузекова Лариса Yoga №1 (1 час 30 мин) Маргарита Астахова         08:30
Максимальный результат Вячеслав Яковлев АэроЙога №1 Маргарита Астахова Максимальный результат Вячеслав Яковлев АэроЙога №1 Маргарита Астахова Максимальный результат Вячеслав Яковлев
Силовой тренинг №2 Лариса Картузекова   TRX Картузекова Лариса  №2   Бест фит №2 Картузекова Лариса
   
9:00           Максимальный результат Вячеслав Яковлев   9:00  
9:30 BEST fit №2 Картузекова Лариса  Растяжка №2 Картузекова Лариса Iron cross №2 Лариса Картузекова Пилатес классический  №2 Картузекова Лариса  TRX №2 Картузекова Лариса Кардио тренинг №2 Картузекова Лариса   9:30
10.30 Записаться на занятия можно по телефону: 89149005383 Strching yoga №1  Астахова Маргарита   10:30
Растяжка №2 Картузекова Лариса
11:00 Персональная тренировка по йоге №1 Астахова Маргарита   Персональная тренировка по йоге №1 Астахова Маргарита   Персональная  тренировка по йоге №1 Астахова Маргарита     11:00
12:00   Cycle MАN №3Бочкарева Анастасия   Cycle MАN №3Бочкарева Анастасия       12:00
Zumba Комарова Ольга №1   Zumba Комарова Ольга №1     Zumbа №1 Комарова Ольга    
 
13:00   Максимальный результат Вячеслав Яковлев   Максимальный результат Вячеслав Яковлев Cycle class №3 Бочкарева Анастасия     13:00
  Максимальный результат Вячеслав Яковлев ФлайЙога №1 Маргарита Астахова   ФлайЙога №1 Маргарита Астахова      
  Пекарня №2 Картузекова лариса TRX №2 Картузекова Лариса Пекарня №2 Картузекова Лариса Растяжка №2 Картузекова Лариса Пекарня №2 Картузекова Лариса  
  Степ №1 Комарова Ольга    Силовой фитнес-ABS №1 Комарова Ольга   Табата №1 Комарова Ольга  
             
14:00           Cycle №3Бочкарева Анастасия   14:00
            Cycle №3Бочкарева Анастасия   14:01
15:00 Смешанные единоборства №2 Роман Грачев   Смешанные единоборства №2 Роман Грачев   Смешанные единоборства №2 Роман Грачев     15:00
16:00   Дети АэроЙога №1 Маргарита Астахова   Дети АэроЙога №1 Маргарита Астахова       16:00
"Школьная пора" Комарова Ольга "Школьная пора" Вячеслав Яковлев "Школьная пора" Комарова Ольга "Школьная пора"Вячеслав Яковлев Школьная пора Комарова Ольга  
17:00   Дети АэроЙога №1 Маргарита Астахова   Дети АэроЙога №1 Маргарита Астахова       17:00
17:30               17:30
  Zumba Комарова Ольга №1 Максимальный результат Вячеслав Яковлев Силовой фитнес-ABS №1 Комарова Ольга  Максимальный результат Вячеслав Яковлев Табата №1 Комарова Ольга    
18:00 Пекарня №2 Картузекова лариса Круговой тренинг Анастасия Бочкарева Тренажерный зал Пекарня №2 Картузекова Лариса Круговой тренинг Анастасия Бочкарева Тренажерный зал Пекарня №2 Картузекова Лариса Силовой фитнес №2Картузекова Лариса    18:00
18:30 Меняем стресс на пресс №1 Комарова Ольга   Меняем стресс на пресс №1 Комарова Ольга   Меняем стресс на пресс №1 Комарова Ольга     18:30
    Мужская растяжка Маргарита Астахова
  19:00    CrossFit  CrossFit Алексей Тягин CrossFit  CrossFit Алексей Тягин CrossFit  Йога с фитболом №2 Картузекова Лариса   19:00
Cycle №3Бочкарева Анастасия Cycle №3 Бочкарева Анастасия Cycle №3Бочкарева Анастсия Cycle №3Бочкарева Анастасия Сycle №3 Бочкарева Анастасия
Кардио тренинг №2 Картузекова Лариса   Силовой тренинг №2 Картузекова Лариса   TRX  Картузекова Лариса  №2    
20:00 Растяжка №2 Картузекова Лариса АэроЙога №1 Маргарита Астахова Табата АВС №2 Картузекова Лариса АэроЙога №1 Маргарита Астахова Йога Айенгара №2 Картузекова Лариса      20:00
TRX  №2 Картузекова Лариса Функциональный тренинг №2 Картузекова Лариса
Нужно зайти и бесплатные программы скачать для пк, а так же фильмы смотреть онлайн на кинопортале или скачать Купить шаблоны для DLE на лучшем портале
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика