Расписание занятий

Расписание групповых программ спортивного клуба Fit Gym
Время Понедельник 23.04.2018 Вторник 24.04.2018 Среда 25.04.2018 Четверг 26.04.2018 Пятница 27.04.2018 Суббота 28,04.2018 Воскресенье 29.04.2018 Время
7.30 TRX №2 Картузекова Лариса "Я меняю тело" проект №2 Картузекова Лариса  Hot Iron №2 Картузекова Лариса "Я меняю тело" проект №2 Картузекова Лариса  Best Fit №2 Картузекова Лариса    7.30
    Zumba-Cross №1 Комарова Ольга
8:00   Zumba-Cross №1 Комарова Ольга   Pilates хореография №2 Картузекова Лариса   8:00
        Functional MAN Тренажерный зал               Родик-Князев Алексей    
08:30 Yoga №1 (1 час 30 мин) Маргарита Астахова      Айенгара йога №2 Картузекова Лариса Yoga №1 (1 час 30 мин) Маргарита Астахова      Yoga №1 (1 час 30 мин) Маргарита Астахова      08:30
Iron Cros №2 Картузекова Лариса Streching  №2 Картузекова Ларисаса TRX№2 Картузекова Лариса   
Zumba-Cross Вячеслав Яковлев Zumba-Cross  Вячеслав Яковлев Zumba-Cross  Вячеслав Яковлев  
9:00   Крепкий Орешек Комарова Ольга Тренажерный зал   "Крепкий Орешек" Комарова Ольга Тренажерный зал   9:00
9:30 Step Mix Картузекова Лариса № АэроЙога №1  (1час 30 мин)  Маргарита Астахова TRX №2 Картузекова Ларисаса АэроЙога №1  (1час 30 мин)  Маргарита Астахова Силовой фитнес №2 Картузекова Лариса Силовой фитнес №2 Картузекова Лариса   9:30
Фунциональный тренинг №2 Картузекова Лариса  
10:00 Cycle №3 Бочкарева Анастасия   Cycle №3 Бочкарева Анастасия   Cycle №3 Бочкарева Анастасия Streching yoga Астахова Маргарита №1
  10.00
10:30 Запись на занятия ведется по тел: 89149005383 Functional MAN Тренажерный зал Родик-Князев Алексей   10:30
"Крепкий Орешек" Комарова Ольга Тренажерный зал  
 
Pilates классический №2 Картузекова Лариса Go-Go №1 Смирнова Маргарита  
12:00   Cycle MAN №3 Бочкарева Анастасия   Cycle MAN №3 Бочкарева Анастасия   TRX №2 Картузекова Лариса   12:00
ЗВЕРСКИЙ ФИТНЕС Комарова Ольга Тренажерный зал  АэроЙога №1  (1час ) Маргарита Астахова  Zumba Комарова Ольга №1 АэроЙога №1  (1час ) Маргарита Астахова    Zumbа №1 Комарова Ольга Zumba-Cross №1 Вячеслав Яковлев  
13:00 Step Mix Картузекова Лариса № Zumba-Cross №1 Вячеслав Яковлев Фунциональный тренинг №2 Картузекова Лариса Zumba-Cross №1 Вячеслав Яковлев TRX Картузекова Лариса  №2     13:00
АэроЙога №1  (1час ) Маргарита Астахова  АэроЙога №1  (1час ) Маргарита Астахова   
Cycle №3 Бочкарева Анастасия Я меняю тело проект №2 Картузекова Лариса  Zumba-Cross (ABS) №1 Комарова Ольга "Я меняю тело" проект №2 Картузекова Лариса  Zumba-Cross №1 Комарова Ольга  
Zumba-Cross(Zumba) №1 Комарова Ольга    
14:00   TRX №2 Картузекова Лариса    Streching №2 Картузекова Лариса    
  14:00
15:00 Абонемент на 6 месяцев + 5 подарков за 12000 рублей!!!  Подробности по тел: 3-70-38. Cycle №3 Бочкарева Анастасия 15:00
Strip-plastica Смирнова Маргарита №1
16:00   Йога дети №1  (1час ) Маргарита Астахова    Йога дети №1  (1час ) Маргарита                       Астахова      16:00
Единоборства №2 (1 час 30 мин)   Игнат Асафов   Единоборства №2 (1 час 30 мин)   Игнат Асафов   Единоборства №2 (1 час 30 мин)   Игнат Асафов  
16,30 "Подготовка к ГТО" Комарова Ольга   "Подготовка к ГТО" Комарова Ольга       16,30
17.00           Go-Go №1 Смирнова Маргарита  17.00
17.30 Zumba-Cross №1 Комарова Ольга Zumba-Cross №1 Вячеслав Яковлев Zumba-Cross №1 Комарова Ольга Zumba-Cross №1 Вячеслав Яковлев Zumba-Cross №1 Комарова Ольга   17:30
18:00 "Я меняю тело" проект №2 Картузекова Лариса  Cycle №3 Бочкарева Анастасия TRX  №2 Картузекова Лариса  Cycle №3 Бочкарева Анастасия "Я меняю тело" проект №2 Картузекова Лариса     18:00
18.30 Силовой фитнес Комарова Ольга треножерный зал   Zumba/Силовой тренинг №1 Комарова Ольга   Zumba №1 Комарова Ольга   18:30
  19.00    CrossFit  CrossFit Алексей Тягин CrossFit  CrossFit Алексей Тягин CrossFit    19:00
         
      Go-Go №1 Смирнова Маргарита  
Cycle №3 Бочкарева Анастасия Cycle №3 Бочкарева Анастасия Cycle №3 Бочкарева Анастасия Тренируйся сейчас, ПЛАТИ потом‼🅾➖🅾➖ 6 РАССРОЧКА‼ Тренируйся сейчас, ПЛАТИ потом‼Специально для тех👌, кто умеет грамотно распоряжаться деньгами👐! 🔴Больше не нужно вносить всю стоимость абонемента сразу;
🔴Рассрочка оформляется без первоначального взноса .👐 Вам потребуется только паспорт! 🔴При оформлении абонемента в рассрочку вы не переплачиваете! 🔴Первый платеж только через месяц! Подробную информацию вам предоставят менеджеры по продажам⚠ Звони: 3-70-38
Iron Cros №2 Картузекова Лариса Kids Gym №3 Смирнова Маргарита Best Fit №2 Картузекова Лариса Kids Gym №3 Смирнова Маргарита Фунциональный тренинг №2 Картузекова Ларисаа
  Step MIX №2 Картузекова Лариса Kids Gym №3 Смирнова Маргарита TRX Картузекова Лариса №2  
20:00 Streching №2 Картузекова Лариса АэроЙога №1  (1час )  Маргарита Астахова Айенгара йога №2 Картузекова Лариса АэроЙога №1  (1час )  Маргарита Астахова Pilates хореография №2 Картузекова Лариса 20:00
TRX №2 Картузекова Лариса Калланетика №2 Картузекова Лариса
Нужно зайти и бесплатные программы скачать для пк, а так же фильмы смотреть онлайн на кинопортале или скачать Купить шаблоны для DLE на лучшем портале
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика