Расписание занятий

РАСПИСАНИЕ ГРУППОВЫХ ЗАНЯТИЙ
время понедельник 02 декабря вторник 03 декабря среда 04 декабря четверг 05 декабря пятница 06 декабря суббота 07 декабря  
7,30   Zumba №1 Оля Комарова Cycle №3 Митюкова Мария Zumba №1 Оля Комарова      
 TRX №2                                                Картузекова Лариса Йога Айенгара№2                         Лариса Картузекова Пилоксипг №2                         Лариса Картузекова Pilates с кольцом №2                         Лариса Картузекова Хот Айрон  №2                         Лариса Картузекова    
8,15   Крепкий орех Оля Комарова   Крепкий орех Оля Комарова    
8,30 Кардио тренинг №2                         Лариса Картузекова   TRX №2                                                Картузекова Лариса   Step MIX  №2       Лариса Картузекова  
Максимальный результат Вячеслав Яковлев   Максимальный результат Вячеслав Яковлев   Максимальный результат Вячеслав Яковлев  
Yoga №1 (1 час 30 мин) Маргарита Астахова    Yoga №1 (1 час 30 мин) Маргарита Астахова    Yoga №1 (1 час 30 мин) Маргарита Астахова   
            Силовой фитнес №2 Картузекова Лариса
9,00   FLY DENCE №1 Маргарита Астахова   FLY DENCE №1 Маргарита Астахова   Максимальный результат Вячеслав Яковлев
9:30 Streching №2                         Лариса Картузекова Zumba Gold 60+ №2 Оля Комарова Каллонетика  №2                                                Картузекова Лариса Zumba Gold 60+ №2 Оля Комарова TRX №2                         Лариса Картузекова Strеching yoga №1       Астахова Маргарита
10.00   Дети йога №1 Маргарита Астахова   Дети йога №1 Маргарита Астахова   Мягкий Фитнес №2 Картузекова Лариса
  Запись по телефону: 89149005383  
12,00 Zumba №1 Оля Комарова    Zumba №1 Оля Комарова    Zumba №1 Оля Комарова  
13,00   Cycle №3 Митюкова Мария   Cycle №3 Митюкова Мария    
Максимальный результат Вячеслав Яковлев ФлайЙога №1 Маргарита Астахова Flex (растяжка) №1 Мария Митюкова ФлайЙога №1 Маргарита Астахова Flex (растяжка) №1 Мария Митюкова  
Крепкий орех Оля Комарова Максимальный результат Вячеслав Яковлев Силовой Фитнес Оля Комарова Максимальный результат Вячеслав Яковлев Табата Оля Комарова  
14,00     Flex (растяжка) №1 Мария Митюкова   Flex (растяжка) №1 Мария Митюкова Cycle №3 Митюкова Мария
15,00           Flex (растяжка) №1 Мария Митюкова
16,00 Школьная пора Оля Комарова CrossFit для школьников Вячеслав Яковлев Школьная пора Оля Комарова   Школьная пора Оля Комарова  
17,00   Дети АэроЙога №1 Маргарита Астахова   Дети АэроЙога №1 Маргарита Астахова    
17,30 Орех Комарова Оля Hot Iron №2                         Лариса Картузекова Орех Комарова Оля Табата №2                         Лариса Картузекова Табата  Комарова Оля  
18,00 TRX №2       Лариса Картузекова Максимальный результат Вячеслав Яковлев   Максимальный результат Вячеслав Яковлев    
Дети йога №1 Маргарита Астахова Дети йога №1 Маргарита Астахова Дети АэроЙога №1 Маргарита Астахова Дети йога №1 Маргарита Астахова Step Mix №2 Лариса Картузекова  
  Cycle №3 Митюкова Мария Best Fit  №2       Лариса Картузекова Cycle №3 Митюкова Мария    
18,30   Step Mix №2 Игнатьева Тамара   PUMP POWER №2 Игнатьева Тамара    
19,00       Flex (растяжка) №4 Мария Митюкова    
CrossFit  CrossFit Алексей Тягин CrossFit  CrossFit Алексей Тягин CrossFit  
Кардио Тренинг №2 Картузекова Лариса АэроЙога №1 Маргарита Астахова Силовой тренинг  №2 Картузекова Лариса  АэроЙога №1 Маргарита Астахова  TRX №2       Лариса Картузекова  
19,30   Hot Iron №2 Игнатьева Тамара   Step Mix №2 Игнатьева Тамара Cycle №3 Митюкова Мария  
20,00 Streching №2                         Лариса Картузекова   Каллонетика №2 Лариса Картузекова   Йога-Аенгара №2 Картузекова Лариса  
Нужно зайти и бесплатные программы скачать для пк, а так же фильмы смотреть онлайн на кинопортале или скачать Купить шаблоны для DLE на лучшем портале
НАШИ ПАРТНЕРЫ
Яндекс.Метрика